Школьные новости Теплого Стана!

вкл. . Опубликовано в НОВОСТИ

2018 01 25 34ГБОУ "Школа №51"
23 января 2018 г. глава управы Теплый Стан Павел Журавлев вручил грамоту коллективу школы № 51 за многолетнюю добросовестную работу по борьбе с детской беспризорностью и безнадзорностью, предупреждению правонарушений несовершеннолетних на территории района!!!

 

 

2018 01 25 30

ГБОУ "Школа 1101"

20—21 января 2018 на площадке ГПБОУ 1-МОК прошел робототехнический фестиваль «Робофест-Москва 2018», являющий отборочным для всероссийского робототехнического фестиваля Робофест-2018. В нем приняли участие в 14 номинациях более 1000 юных робототехников из 131 организаций Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Совет депутатов поздравляет всех участников и победителей учащихся ГБОУ "Школа 1101", которые совместно с руководителем студии спортивной робототехники Глуховым М.М. приняли участие в роботофесте. Удачи и творческих успехов в следующем туре!

Победители и участники:

Чуйкин Алексей - 1 место (Tpaeктория квест LEGO);
Салмин Сергей - 2 место (Tpaeктория квест LEGO)
Пилипенко Андрей - 2 место (Лабиринт LEGO)
Лазутин Евгений Николаевич
Левченко Александр Федорович
Кленов Дмитрий Станиславович
Черкасский Сергей Игоревич

ГБОУ "Школа 1532"

23 января 2018г. на базе ГБОУ Школа №1561 прошёл третий этап окружного фестиваля «На всех парусах». Команды защищали проект «Доброе дело». Как сообщается на официальном сайте школы, команда "Механизм" ГБОУ Школа №1532 выложились на все 100%! В первом совместном проекте совета обучающихся зданий 04 и 01 под названием "Новогодние чудеса" - участники рассказали о проведенных мастер-классах и акциях, о том как посетили Свято-Софийский детский дом инвалида, подготовили фоторяд о проекте и многое другое.

2018 01 25 31

Центр спорта и образования "Самбо-70"

17 января в рамках недели математики в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошел турнир, темой которого был чемпионат мира по футболу 2018. Команды прошли шесть станций: «Забей 11-ти дюймовый», «Математический футбол», «Тактическая схема команды», «Пенальти», «Фигурная обводка», «Тактика командной атаки». Победителем турнира стала сборная команда «В» классов, второе место заняла сборная «Б» и на третьем месте - сборная «А» классов.

2018 01 25 32

2018 01 25 33

2018 01 25 34

 

ПЛАН районных мероприятий на II квартал 2019 года!
plan22019