Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

02.03.2021
Онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»
Для участия приглашаются творческие молодые люди, умеющие делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководит тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных соцсетях или мессенджерах.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Национальными центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержке Антитеррористического центра государств-участников Содружества Независимых Государств и Федерального агентства по делам молодежи проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».
Мероприятие проводится в пятый раз. С 2020 года Фестиваль имеет статус мероприятия с международным участием и открыт для молодежной аудитории стран-участников СНГ.

Форма участия ― заочная. Заявку на участие необходимо прислать до 15 августа 2021 года.

Дата публикации материала на общедоступных интернет-ресурсах: не ранее 1 января 2020 года и не позднее 15 августа 2021 года.

Представленные к участию в Фестивале работы должны быть на русском языке. В Фестивале могут участвовать авторы от 18 до 35 лет и авторские коллективы.

Регистрация на сайте: videofest.ncpti.ru

Информацию о Фестивале в соцсетях можно найти по хэштегам: #япротивэкстремизма, #противэкстремизма, #япротивтерроризма, #противтерроризма #Минобрнауки #АТЦСНГ #Росмолодежь #НЦПТИ #ФСМК #ФСМК2021