Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Рособрнадзор: патриотическая акция

05.07.2022
Рособрнадзор: патриотическая акция

В Международном детском центре «Артек» прошла патриотическая акция. Ребята из разных регионов России, Донецкой и Луганской народных республик вместе водрузили флаг Российской Федерации над значимыми высотами Крыма и «Артека» – Адаларами. Вместе с артековцами участие в акции приняли руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев и директор «Артека» Константин Федоренко. 

«Мы, россияне, нужны только своей стране, и последние события это показывают. Самый основной и важный момент для нас – какое поколение патриотов России мы воспитаем. От этого зависит, быть нашей стране или не быть. Это закон для любого государства. Сегодня мы подняли флаг, с нами были дети из Донецкой народной республики, из регионов России. Их это очень сильно объединяет», – сказал руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев  https://vk.com/video-36510627_456239811?access_key=b2b5122a9ea4e19b5.

Вместе с детьми из ДНР и ЛНР на Адалары поднялись ребята из разных регионов России. Артековцы отмечают, что участие в патриотической акции – это память на всю жизнь и большая честь для каждого .