Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Литературно-поэтический клуб «Лестница души»

07.06.2021
Литературно-поэтический клуб «Лестница души»

8 июня в 18:00 в Библиотеке № 184 состоится открытие молодежного литературно-поэтического клуба «Лестница души».  Цель клуба – стать «своей» площадкой как для начинающих свой творческий путь писателей и поэтов, так и для уже нашедших себя профессионалов. Проблемой многих начинающих литераторов является неуверенность в себе и своих произведениях, страх открыть свой талант на публику и боязнь критики. 

В клубе «Лестница души» нет закрытых тем! Здесь есть ответы, здесь есть опыт коллег «по цеху», к тому же у нас действительно интересно! 

Мероприятие откроет выступление Ирины Гончаровой, начинающей писательницы, которая поделится личным опытом издания первой книги, расскажет о своих ошибках и даст совет, как их избежать. Так же в рамках мероприятия выступит Ольга Алифанова, автор популярных книг "Дыши", "Стиль Жизни. Личный опыт работы в страховании", "Перезагрузка для мамы" и серии "Однажды в детстве". 

Возможность выступить или задать вопрос будет у каждого участника, а самым активным спикерам будут вручены подарочные издания от библиотеки. 
Приглашются все желающие!