Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

XXVII Конференция Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия»

29.06.2022
XXVII Конференция Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Глава муниципального округа Елена Кузьменко с коллегами по депутатскому корпусу приняли участие в XXVII Конференции Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия» и выдвижение кандидатов в муниципальные депутаты от Партии.

Делегаты Конференции приняли решение о выдвижении кандидатов, которым предстоит 11 сентября этого года участвовать в выборах в Советы депутатов 125-ти муниципальных округов Москвы.
В рамках предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которое прошло с 23 по 29 мая, жители выбрали кандидатов, которые представят Партию в сентябре на муниципальных выборах.

В нашем городе «Народная программа» Партии практически реализуется в рамках программы Мэра «Мой район». Это также подчеркнул в своем выступлении Петр Толстой: «В Москве положения «Народной программы» Партии фактически реализуются на практике в рамках программы Мэра Москвы «Мой район», которая стала ответом на многочисленные просьбы и пожелания москвичей, адресованные Сергею Семёновичу Собянину. Её цель – комплексное развитие всех районов города с учетом мнения самих горожан»

Муниципальные депутаты – то связующее звено между жителями и властью, которые могут донести пожелания жителей и помочь в их реализации.
Выборы муниципальных депутатов пройдут  в сентябре (с 9 по 11 сентября).