Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

О самолетах в Теплом Стане

05.10.2022
О самолетах в Теплом Стане

Глава муниципального округа Теплый Стан Елена Кузьменко: "19 сентября «Внуково» проиграло апелляцию, но продолжает летать. Теперь, говорят, за билет за границу по пол миллиона «рубят». Чтобы миллионов было много-предполагаем пойдут в кассацию. Поэтому, Дорогие друзья! Рада сообщить вам, что мы приступаем к выполнению своих предвыборных обещаний и идём в суд с иском против Внуково!  Как и обещали, мы будем требовать компенсации морального вреда и изменения траекторий 237-го маршрута.  Жителей района будет представлять высококвалифицированная команда юристов, с которыми договорился один из самых активных жителей нашего района Роман Дементьев: он сам юрист (и кстати полковник), и он долго искал именно ту команду, которая приведёт нас к победе в суде. Роману – низкий поклон и огромное спасибо за неравнодушие и готовность всегда помочь делом.  Так как желающих судиться со Внуково очень много, подача коллективного иска будет проходить в несколько этапов: первыми в суд зайдут представители общественных организаций района, затем к иску будут присоединяться все желающие. С нами Совет ветеранов, общество слепых, общество Дети Войны и т.д., то есть все первичные организации, деятельность которых направлена на отстаивание прав незащищённых категорий граждан. И, само собой, Совет депутатов. 

Подробная инструкция о том, как обычный житель сможет присоединиться к коллективному иску, будет выложена после того, как первое исковое уйдёт в суд. Мы сделаем простой и понятный алгоритм, не требующий ни особых усилий, ни материальных затрат. 

Важное! Никакого сбора денежных средств на суд со Внуково нет и не будет! 

Пожалуйста, будьте осторожны: если какие-то люди предлагают вам "скинуться на юриста для Внуково", то это мошенники! 

В качестве третьего лица мы привлекаем Роспотребнадзор: они согласны и готовы вместе с нами отстаивать наши конституционные права. 

В настоящий момент мы плотно работаем с юристами и собираем все необходимые документы для подачи первого искового. 

Дело сложное, истцов тысячи, процессуальных ошибок быть не должно."