Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Итоги очередного заседания муниципальных депутатов

22.02.2024
Итоги очередного заседания муниципальных депутатов

На очередном заседании Совета депутатов о своей деятельности отчитались руководитель МФЦ района Бородина Наталья Дмитриевна, начальник отдела полиции Родионов Игорь Михайлович; глава управы района Теплый Стан Рябченко Роман Геннадьевич и глава муниципального округа Елена Кузьменко.

К начальнику отдела полиции Родионову И. М. одним из основных вопросов стала ситуация с рейдерским захватом Управляющей компанией ООО «Уютный дом» домов по ул. Академика Виноградова. 

Глава управы Рябченко Р.Г. в своем докладе отметил, что основные задачи, поставленные на отчетный период в области социально-экономического и комплексного развития района Теплый Стан, выполнены. Основной темой стал вопрос о капитальном ремонте в многоквартирных домах. Проведение капитального ремонта находится на особом контроле и работа по контролю за ходом капитального ремонта в МКД района продолжится. Также были обсуждены перспективы благоустройства территории.

Руководителю МФЦ В.М.Московской и начальнику отдела Н.Д.Бородиной вручены благодарности депутата Московской городской Думы Наталии Борисовны Метлиной.