Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Массовая вакцинация от COVID-19

28.12.2020
Массовая вакцинация от COVID-19
Горожан старше 60 лет приглашают на прививку от COVID-19.

В Москве продолжается вакцинация от COVID-19, и с 28 декабря прививку могут сделать не только работники из групп риска, но и пациенты возрастной категории 60+.

Горожан старше 60 лет приглашают на прививку от COVID-19.

Пункты вакцинации продолжают принимать москвичей и будут работать в новогодние праздники!

Ситуация с коронавирусом в Москве сейчас напряженная, ежедневно выявляется большое число заболевших. Именно поэтому мы постоянно расширяем возможности для прохождения вакцинации. Теперь сделать прививку смогут горожане старше 60 лет – именно пожилые люди тяжелее всего переносят COVID-19. Кроме того, с сегодняшнего дня на вакцинацию также приглашаются люди из сфер жилищно-коммунального хозяйства, общественного питания, спортивных организаций, работники органов охраны правопорядка. Также возможность защититься от COVID-19 получили волонтеры, сотрудники некоммерческих и религиозных организаций.

Уточним, что Министерство здравоохранения РФ одобрило внесение изменений в инструкцию по медицинскому применению: теперь граждане старше 60 лет тоже могут пройти вакцинацию от коронавируса.
Записаться на прививку можно на порталах http://mos.ru и http://emias.info, в приложениях, по телефону или через инфомат.

Не забудьте взять с собой паспорт, полис ОМС и справку с места работы!