Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Конкурс «ЛИЦА района»

05.02.2021
Конкурс «ЛИЦА района»
С февраля по ноябрь 2021 года молодые специалисты Москвы представят свои проекты по решению районных проблем и повышению качества жизни москвичей. Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».

В конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие, проходящие обучение или работающие в организациях и на предприятиях города Москвы. К участию допускаются индивидуальные конкурсанты, а также команды до 3-х человек. Свои инициативы и практики можно представить по 11 направлениям: здравоохранение, спорт/здоровый образ жизни, культура и искусство, образование и наука, социальная работа/благотворительность, благоустройство, экология, патриотика, сообщества, журналистика/СМИ/социальные сети/IT, свободная тематика. Подача заявок осуществляется на сайте https://xn--80aaa3ahishp2d.xn--80adxhks/ с 1 февраля 2021 года. После регистрации участники пройдут несколько конкурсных этапов: от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. Оценивать активность и идеи участников будет конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов и лидеров общественного мнения районного и городского масштаба.
Традиционно для всех участников конкурса реализуется образовательная и досуговая программа, которая направлена на повышение личной и профессиональной эффективности. Конкурсантов ждут тренинги и мастер-классы, нетворкинг и форсайт сессии, тимбилдинги и т.п.
Подведение итогов конкурса состоится в ноябре 2021 года. Победители и призёры получат призы от организаторов и партнёров конкурса, информационную и организационную поддержку Агентства (публикации в городских и районных СМИ и продвижение в социальных сетях, помощь в реализации проекта, экспертное сопровождение и т.д.).