Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Круглый стол «Новый московский стандарт поликлиники в действии»

10.03.2021
Круглый стол «Новый московский стандарт поликлиники в действии»
На прошлой неделе в филиале №3 Городской поликлиники №134 прошел круглый стол «Новый московский стандарт поликлиники в действии», на котором главные врачи и депутаты Мосгордумы обсудили первые результаты внедрения нового московского стандарта поликлиник.

Одним из главных приоритетов нового московского стандарта поликлиник является формирование комфортной среды для врачей и пациентов. Поликлиники оснащают современным оборудованием и эргономичной мебелью, появляется больше открытых пространств, буфеты, комфортные комнаты отдыха для персонала. Кроме того, наиболее востребованные кабинеты размещаются на нижних этажах, менее востребованные – на верхних.
К 2024 году планируется отремонтировать 137 зданий поликлиник. И несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, работы на объектах продолжаются. Благодаря этому уже 9 поликлиник вернулись к плановому приему пациентов.
При этом на время проведения ремонта медицинская помощь остается доступной в других филиалах. Всю информацию можно узнать на портале mos.ru, на официальных сайтах поликлиник, на стойках информации в поликлиниках, а также по телефону справочной службы 8(495) 531-69-98.