Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

А ну-ка, Наука!

20.05.2021
А ну-ка, Наука!

В Год науки и технологий в России Библиотеки Юго-Запада Москвы с 1 июня по 1 июля 2021 года проводят научно-популярный проект для школьников 3-7 классов "А ну-ка, Наука!".
"А ну-ка, Наука!" – это цикл тематических просветительских программ, призванных познакомить юных исследователей со сферой науки и технологий.
Целый месяц в формате марафона на десяти последовательных площадках будем открывать тайны медицины, географии, экологии, биологии и ботаники, математики, астрономии, химии и физики, робототехники, истории, лингвистики.

К встрече с ребятами уже готовятся звезды профессионального научного сообщества, которые продемонстрируют новейшие изобретения, расскажут о своих открытиях и пути в науку.

По каждой теме в формате арт-инсталляции будут представлены сокровища книжного фонда. В программе каждого заявленного дня – яркий театрализованный пролог, интерактивный блок (шоу, игра, конкурс, квест, квиз и т.п.), сессия вопросов гостю от детской аудитории в режиме "живого" диалога, вручение сертификата автору самого интересного вопроса.

Следите за новостями проекта по тэгу #ануканаука

https://youtu.be/LR7s5NadfwI

 Подробнее на официальном сайте: https://is.gd/hXd0aX