Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Акция "Время ранних"

21.06.2021
Акция "Время ранних"

Эксперимент по снижению стоимости проезда в метро позволил разгрузить востребованный участок метро в час пик, эффект сопоставим с запуском пяти дополнительных поездов.

Акцию «Время ранних» продлили до конца года. Пассажиры Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий метро смогут ездить с 50-процентной скидкой с открытия метро до 07:15 и с 08:45 до 09:15. Скидка действует только в рабочие дни.

Если расплатиться картой «Кошелек», терминал спишет 21 рубль. При поездках с билетом «Единый» компенсация начисляется на «Кошелек» раз в неделю. Скидку не получат владельцы льготных проездных. Дополнительные условия и правила акции «Время ранних» можно узнать на сайте Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Система скидок позволила разгрузить востребованные направления в часы пик. Эффект сопоставим с запуском пяти дополнительных поездов — восемь тысяч пассажиров изменили свой маршрут. Также в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры напомнили, что с 12 мая снизили цену на железнодорожные поездки до станций Сортировочная, Электрозаводская и Казанского вокзала.