Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Найти работу теперь можно будет на сайте mos.ru

19.10.2021
Найти работу теперь можно будет на сайте mos.ru

Новую электронную услугу по поиску работы на портале mos.ru запустили Московская служба занятости совместно с Департаментом информационных технологий! 

Теперь соискатели могут прикреплять на портале к заявке свое резюме, в том числе составленное на других сайтах. О новых возможностях поиска работы рассказала заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова:
«Мы продолжаем активно развивать инфраструктуру для поиска работы. Москвичи уже привыкли, что за поиском работы можно обратиться в службу занятости, которая предоставляет множество возможностей по переобучению и трудоустройству. Сейчас мы активно развиваем онлайн-сервисы для горожан - теперь все, кому нужна помощь в поиске работы, могут получить эти услуги не только в службе занятости, но и онлайн на портале mos.ru. Соискателю достаточно заполнить электронное заявление и прикрепить резюме. Подсказки для заполнения позволят легко и быстро предоставить максимум нужной информации. Как только заявка будет сформирована, ее в дистанционном формате получит карьерный консультант. При необходимости, консультант поможет актуализировать резюме под профиль конкретной вакансии. Обратную связь соискатель получит на следующий рабочий день после обращения. Все уведомления от службы занятости он будет получать дистанционно в личном кабинете на сайте mos.ru. Ему будет предложена личная встреча с карьерным консультантом для обсуждения дальнейшей траектории взаимодействия и подобранных вакансий»

Получить новую услугу можно по ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000000170744840