Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Бонусы платформы «Электронный дом» суммируются с баллами других проектов города

13.12.2021
Бонусы платформы «Электронный дом» суммируются с баллами других проектов города

Для пользователей платформы «Электронный дом» доступны бонусные баллы за активность при наличии учетной записи на mos.ru http://mos.ru/.

В магазине поощрений проекта «Активный гражданин» можно потратить баллы на экскурсии, полезные сувениры, пополнение транспортной карты «Тройка» или на благотворительность. Обменять их также можно на на сувениры из нового раздела «Электронный дом» с логотипом сервиса, например, такие, как: настенные часы, ночник, рюкзак, брелоки, мельница для специй, увлажнитель воздуха и многое другое.

Доступ к этому разделу можно получить в течение семи дней после регистрации на платформе.  Обладатели полной учетной записи могут получить больше баллов, чем пользователи со стандартным профилем. Инициаторы первого собрания собственников, если имеют полную учетную запись, получат 500 баллов – самое большое количество. Это же количество получат продвинутые пользователи за каждое участие в общем собрании собственников в качестве администратора.

Увидеть накопленные баллы можно в разделе «Мои баллы» платформы «Электронный дом». Бонусы суммируются с поощрениями других проектов Правительства Москвы — «Активного гражданина» и «Города идей».

Подробную информацию о начислении баллов можно посмотреть в разделе «База знаний», который доступен только зарегистрированным пользователям.