Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Книжная подборка от Библиотек ЮЗАО

12.01.2022
Книжная подборка от Библиотек ЮЗАО

Пришла пора зарядиться мотивацией и приступить к реализации намеченных планов на год вперёд. Библиотеки ЮЗАО подготовили книжную подборку, которая поможет мягко отойти от праздничного отдыха.

 «Магия утра» – Хэл Элрод. Книга о том, как с помощью простых утренних ритуалов можно совершенно изменить свою жизнь и достичь любой желаемой цели.

► «Книга ЗОЖника» – Максим Кудеров. Автор предлагает разумный подход к ЗОЖ, в котором главное – не строгие диеты, а здравый смысл, разнообразие и умеренность.

► «Китайское исследование» – Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл. Книга научно обосновывает и доказывает причинно-следственные зависимости из-за продуктов.

► «Подсознание может все!» – Кехо Джон. Книга о методиках развития подсознания, о природе снов, интуиции и массе других интересных вещей.

► «НИ СЫ» – Джен Синсеро. Это культовый бестселлер заставляет проснуться, откинуть все свои страхи и начать действовать.

► «Дом, в котором горит свет» – Эльчин Сафарли. Книга о том, что не бывает «неправильной» любви, есть только наше представление о ее правильности.

Эти и другие книги можно забронировать: https://www.mos.ru/knigi/