Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

«Елочный круговорот» 

17.01.2022
«Елочный круговорот» 
«Елочный круговорот»: как подарить новогоднему дереву вторую жизнь и заработать на этом?

Для участников акции создана программа лояльности. Не стоит оставлять елку, которая радовала все праздники, в ближайшем сугробе или выбрасывать её в мусорный контейнер. Гораздо лучше принести хвойник в один из пунктов сбора в рамках ежегодной экологической акции по сбору и утилизации новогодних деревьев «Елочный круговорот». Пункты будут открыты до 20 февраля.

Новшеством этого сезона стала возможность не только сдать новогодние деревья на переработку, но и заработать баллы в рамках нового онлайн-проекта Правительства Москвы.

Участники акции «Елочный круговорот» смогут проконтролировать работу пунктов приема елок, оперативно сообщив о проблеме, к примеру, о переполнении пункта приема или нарушении ограждения. За выполнение задания участникам будут начислены баллы за счет Магазина поощрений проекта «Активный гражданин». Их можно будет потратить у партнеров проекта, например, перевести на транспортную карту «Тройка», оплатить парковку, получить билеты в Москвариум и некоторые московские музеи.