Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Центры для детей-сирот приглашают на эковстречи

04.04.2022
Центры для детей-сирот приглашают на эковстречи

Столичные центры содействия семейному воспитанию представляют серию эковстреч «Чисто по-нашему». Они пройдут с 8 по 23 апреля в формате вечеринок в стиле ретро. Участники смогут поближе познакомиться с воспитанниками и пообщаться с ними в неформальной обстановке.
Первая эковстреча пройдет в центре содействия семейному воспитанию «Сколковский». Участников ждут конкурсы, игры и угощения, а также яркие эмоции и новые друзья.
Эковстречи войдут в серию мероприятий, заменивших дни открытых дверей. Начало им положила Масленица, которая прошла в столичных организациях для детей-сирот в начале весны. Тогда к праздничной программе присоединились более 400 москвичей. Атмосфера праздника позволила детям и посетителям найти общий язык и почувствовать себя непринужденно.

Узнать больше о мероприятиях и жизни столичных центров содействия семейному воспитанию можно на портале «Моя новая семья». Там регулярно размещается полезная информация для выпускников центров для детей-сирот и приемных семей, а также для всех, кто интересуется темой помощи детям, оставшимся без попечения родителей.