Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Проект «Зоологический парк»

25.10.2022
Проект «Зоологический парк»

На платформе «Город идей» открылся проект «Зоологический парк». Он посвящен Московскому зоопарку и состоит из нескольких этапов: сбор мнений, тематические обсуждения, экспертный отбор и пользовательское голосование.

Участники могут предлагать идеи для образовательных программ о животных, создания онлайн-сообществ зоопарка и новых маршрутов, расширения программы лояльности «Клуб друзей», организации фотовыставок, внедрения новых рубрик для телеграм-канала Московского зоопарка и разработки мобильного приложения.

На этапе обсуждений участникам предлагают рассказать о любимых животных, поделиться воспоминаниями и интересными историями, связанными с зоопарком. Также есть возможность обсудить образовательные мероприятия по экологической безопасности и порассуждать о развитии детских программ Московского зоопарка.

Зарегистрироваться и принять участие можно до 31 октября. Эксперты отберут лучшие идеи, а затем участники проголосуют за понравившиеся варианты.

Платформа «Город идей» заработала в 2014 году. Ее участники делятся предложениями о том, как сделать жизнь в столице комфортнее. За восемь лет горожане приняли участие в 40 проектах, посвященных электронным сервисам, культуре, предпринимательству, здравоохранению, образованию и транспорту. Москвичи могут не только принимать участие в отраслевых проектах, но и вносить предложения в разделе «Предложить идею». Делать это можно круглосуточно.

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы