Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Открытые отборы для людей с рабочими специальностями

23.11.2022
Открытые отборы для людей с рабочими специальностями

24 ноября в центре «Моя работа» пройдут открытые отборы для людей с рабочими специальностями различной квалификации. Ведущие столичные производственные предприятия предложат токарям, инженерам, фрезеровщикам, шлифовщикам, слесарям и другим специалистам несколько десятков рабочих мест.

Представителей рабочих профессий приглашают на вакансии «токарь», «слесарь», «оператор станков с программным управлением», «монтажник», «шлифовщик», «наладчик», «фрезеровщик», «заливщик компаундами», «сборщик полупроводниковых приборов» и другие должности. Высококвалифицированному инженерно-техническому персоналу предложат позиции «инженер по оборудованию» и «инженер-разработчик». Кроме того, требуются административные и управленческие кадры на должности начальника отдела технического контроля и специалиста по охране труда.

Открытый отбор пройдет с 10:00 до 12:00 во флагманском центре занятости «Моя работа» по адресу: улица Щепкина, дом 38, строение 1. Записаться можно на сайте центра по ссылке. На мероприятии соискатель сможет сравнить предложения от нескольких работодателей и выбрать наиболее подходящий вариант по графику и дополнительным условиям.