Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Сроки действия проездных билетов в Москве продлен

30.03.2020
Сроки действия проездных билетов в Москве продлен
В столице продлят сроки действия проездных билетов. Поездки на картах «Тройка» не сгорят. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в блоге на своем персональном сайте.

«Чтобы граждане не потеряли деньги на своих проездных, принял решение о продлении на 5 дней срока действия проездных билетов пассажирам, которые выполнят требование домашнего режима и с 30 марта по 3 апреля с.г. не совершат ни одной поездки в общественном транспорте. Ранее приостановленные студенческие и школьные проездные будут продлены на месяц или более со дня окончания режима повышенной готовности», - написал Сергей Сбянин.
Он также напомнил, что в общественных местах горожане обязаны соблюдать рекомендации по социальному дистанцированию.
«Находясь на улицах, в магазинах, на транспорте и в других общественных местах граждане обязаны соблюдать социальное дистанцирование от других людей не менее 1,5 м (социальная дистанция). Исключение – только поездки на такси», - написал градоначальник.
Мэр Москвы подчеркнул, что магазины, аптеки и любые другие организации, в которых находятся или работают люди, обязаны обеспечить соблюдение социальной дистанции, в том числе нанести специальную разметку и установить режим допуска и нахождения в зданиях и на прилегающей территории.