Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Конкурс для педагогов «Открывая страну

22.08.2023
Конкурс для педагогов «Открывая страну

В России впервые пройдет конкурс для педагогов «Открывая страну». 

Конкурс, приуроченный к Году педагога и наставника, проводится Государственным университетом просвещения. В нем могут принять участие педагогические работники учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования, педагоги средних и высших образовательных учреждений и студенты педагогических специальностей. 

На мероприятии участники представят творческие работы, расскажут о собственных педагогических методиках и о том, как заинтересовать молодежь историей малой родины. В конкурсе будет представлено восемь направлений: «Таланты родного края», «Географическое краеведение», «Краеведение в точных науках», «Мастера родной земли», «Информационные технологии для нового поколения», «Любовь к родному слову», «Дорога в мир знаний» и «История малой родины». 

Подать заявку можно с 20 августа по 30 сентября. Работы участников представят на народное голосование на официальном сайте конкурса, итого которого учтут члены жюри при вынесении вердикта. Победители каждой из восьми номинаций смогут отправиться в поездки по разным регионам России. Их имена опубликуют 20 октября 2023 года на сайте конкурса https://otkroy-stranu.guppros.ru/.

Источник:https://vk.com/wall-36510627_70827