Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Экорезиденция-2023

15.11.2023
Экорезиденция-2023

Тысячи спикеров и участников встретятся на юбилейном X эколого-просветительском фестивале 28 ноября. Тема десятой Экорезиденции – «Наставничество в экологии».

Указом Президента России Владимира Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В знак высочайшей общественной значимости популяризации наставничества и профессии педагога, педагога-эколога темой десятого, юбилейного эколого-просветительского фестиваля «X Московская экорезиденция волонтёров и городских активистов» станет «Наставничество в экологии». В этом году деловая часть форума пройдёт 28 ноября с 9:00 до 18:00 в онлайн-формате.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации на официальном сайте: московская-экорезиденция.рф.

Фестиваль, организуемый ГПБУ «Мосприрода» при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, – дискуссионная деловая площадка для обсуждения роли наставничества в формировании экологической культуры современной молодежи и направлен на развитие системы наставничества экологического волонтёрства. 

На уникальной экоплощадке встретятся городские волонтёры, специалисты в области экологии, представители органов государственного управления, эксперты в сфере бизнес-структур и общественных экологических организаций, студенты и представители молодёжных сообществ.

Как стать участником?

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации на официальном сайте: московская-экорезиденция.рф. https://московская-экорезиденция.рф/

Дата проведения: 28 ноября 2023 года.

Время проведения: 09:00–18:00.

Источник