Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

В парках Москвы открылись веревочные городки

27.07.2020
В парках Москвы открылись веревочные городки
Веревочные городки для всей семьи оборудованы в парках «Сокольники», «Фили», «Красная Пресня» и других. Посетителей ждут тарзанки, подвесные мосты и канатные лабиринты на высоте от одного до 22 метров.
Весело провести время всей семьей на свежем воздухе и зарядиться адреналином можно в городских парках. В восьми зонах отдыха столичного Департамента культуры открыты веревочные городки:
* в "Сокольниках" 11 маршрутов различного уровня сложности для детей от 4-х до 12 лет. 
* в парке «Фили» трасса высотой до 22 метров, с которой открываются панорамные виды на Москву-реку, рассчитана на взрослых и физически подготовленных посетителей. 
* в Таганском парке маршруты общей протяженностью 282 метра на высоте до девяти метров. А для детей в возрасте от четырех лет открыта трасса протяженностью 90 метров на высоте полтора метра. 
* в "Царицыно" веревочный комплекс высотой 10 метров разделен на три этажа и оснащен 75 подвесными мостами. 

Также веревочные городки для всей семьи открыты в парках «Кузьминки»«Митино»«Красная Пресня» и Измайловском парке. Узнать подробнее о маршрутах и стоимости билетов можно на официальных сайтах.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции во всех веревочных парках регулярно проводится дезинфекция и санитарная обработка поверхностей.