Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Бесплатные спортивные занятия и мастер-классы на ВДНХ

27.07.2020
Бесплатные спортивные занятия и мастер-классы на ВДНХ
Дом культуры ВДНХ приглашает на бесплатные спортивные тренировки с собственным весом, которые будут проходить по вторникам и четвергам с 19:00 и по воскресеньям с 10:00.
На веранде Дома культуры ВДНХ будут проходить бесплатные спортивные мастер-классы. Занятия начнутся 28 июля, они будут продолжаться до окончания летнего сезона.

Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах сертифицированного тренера-преподавателя Наталии Сулимы. Она подготовила авторскую программу по трем направлениям: пилатес, растяжка и кардиореспираторные тренировки. Продолжительность тренировки — один час. На одном занятии будет не более 30 человек. Понадобится предварительная онлайн-регистрация https://dkvdnh.timepad.ru/event/1384329/, за расписанием можно будет следить на сайте ВДНХ. 

На веранде нанесли специальную разметку, которая позволит участникам занятий соблюдать социальную дистанцию и находиться на безопасном расстоянии не менее полутора метров друг от друга. При входе всем будут бесконтактно измерять температуру.