Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Благотворительный забег Run&Eat

15.09.2020
Благотворительный забег Run&Eat

В парке Победы на Поклонной горе в третий раз состоится благотворительный гастрономический забег Run & Eat. Он пройдет 19 сентября в 10:00. В парке Победы соберутся именитые рестораторы и талантливые шеф-повара, олимпийские чемпионы, профессионалы и сторонники здорового образа жизни.

Спортсменов ожидают две дистанции в пять и 10 километров. Прямо на трассе будут расположены пит-стопы, где можно будет отдохнуть и подкрепиться закусками от известных гастрономических заведений. Команды поваров приготовят хот-доги, клаб-сэндвичи, панини, закуски из бекона с яблоками и многое другое. Кроме того, каждый участник забега получит стартовый пакет с подарками от партнеров, фирменной футболкой, а также медаль Run & Eat с новым дизайном 2020 года.

Для гостей и спортсменов также пройдут разнообразные конкурсы и творческие воркшопы. На кулинарных мастер-классах шефы поделятся секретами приготовления мясных блюд, расскажут истории из жизни и кулинарии. Для детей будет работать зона с аниматорами и аквагримом. Маленькие гости смогут принять участие в игровой программе «Сказочный забег», посоревноваться в спортивных эстафетах и квестах и даже попробовать свои силы в чемпионате по крокету. А на мастер-классе детей научат делать из шаров разнообразные фигуры животных, цветы или даже пиратскую саблю.

Участником забега может стать любой желающий старше 14 лет. Бежать можно одному или в команде, зарегистрировавшись на сайте организатора — https://fondhappy.ru/. При получении стартового пакета в день соревнования всем участникам необходимо будет предоставить медицинскую справку и документ, удостоверяющий личность и возраст.

Все собранные во время забега средства будут направлены на проведение образовательного форума «Другая школа». 50 детей из разных регионов смогут приехать на несколько дней в Москву, чтобы побывать на мастер-классах профессионалов разных областей, пройти тренинги личностного роста и увидеть достопримечательности столицы.