Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Первые всероссийские соревнования для активных долголетов по фоновой ходьбе

16.09.2020
Первые всероссийские соревнования для активных долголетов по фоновой ходьбе
Долголеты ЮЗАО готовятся принять участие в основном зачетном этапе соревнований пенсионеров по фоновой ходьбе в рамках программы повышения физической активности «Человек идущий».

«Человек идущий» - это командные соревнования  по количеству шагов за определённый промежуток времени. Участником Соревнований может быть любой человек пенсионного возраста. Суть соревнований такова, что никуда ехать не надо, в период проведения соревнований все участники через мобильное приложение будут получать методические рекомендации по оптимальному режиму двигательной активности. Дата, время старта,  финиша  и  продолжительность  соревнований  определяются Организатором Программы, который оповещает  участников  соревнований  через мобильное приложение «Человек идущий».

Как можно принять участие в соревнованиях? Нет ничего проще! Для участия в соревнованиях все участники подключаются к мобильному приложению, которое обеспечивает подсчёт шагов каждого участника соревнований в реальном времени, а так же формирует рейтинги команд. Скачайте приложение "Человек идущий" на свой смартфон и пройдите регистрацию.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ
1. Установите официальное приложение «Человек
идущий» на свой смартфон.

2. После запуска приложения выберите пункт «Войти c Apple ID» или «Войти с Google», либо нажмите «Вход другим способом».

3. Выполните вход введя свой номер телефона.

4. Вам поступит СМС с кодом подтверждения, введите его в соответствующее поле.

5. После входа в приложение добавьте информацию
о себе.

Проверьте правильность заполнения информации, отметьте согласие с политикой конфиденциальности и нажмите кнопку «Регистрация».

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
На главном экране приложения «Человек идущий» перейдите в раздел «Команды» и нажмите кнопку «Создать». Введите информацию о создаваемой команде в соответствующие поля. Нажмите «Отправить заявку». После рассмотрения заявки организатором и принятия положительного решения ваша команда появится в разделе «Команды».

Присоединяйтесь!